Преступление

В Бухаре задержана женщина, пытавшаяся продать своего трехдневного ребенка за 4 тысячи долларов.

Он был задержан при получении части согласованной суммы за младенца.

В Бухаре задержана женщина, пытавшаяся продать своего трехдневного ребенка за 4 тысячи долларов.

В Бухарском районе Бухарской области задержана женщина, пытавшаяся продать трёхдневного младенца за четыре тысячи долларов. Об этом сообщила информационная служба областного УВД.

 

Сообщается, что преступление было предотвращено в результате очередного оперативного мероприятия, проведённого сотрудниками Службы оперативного розыска областного УВД 6 апреля текущего года.

 

Согласно информации, жительница Бухарского района, 2008 года рождения, пыталась продать свою новорождённую дочь, которой ещё не исполнилось трёх дней, с корыстной целью.

 

Она планировала продать ребёнка за 4 тысячи долларов и была задержана с вещественными доказательствами в момент получения 800 долларов от условного покупателя в качестве части оговорённой суммы.

 

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 пункту «б» статьи 135 Уголовного кодекса (торговля людьми), проводятся следственные действия.

 

ZULAYHO MO'MINOVA

MUHARRIR

ZULAYHO MO'MINOVA

custom img

В Хорезме обнаружено наркотическое вещество, отправленное из России в виде шоколада.

В Ташкенте задержали лицо, получавшее контрабандным путем ввезенный гашиш.

custom img

В Telegram открыл наркошоп бывший футболист снова задержан

Несмотря на то, что он ранее уже был судим за преступление такого рода, он возобновил свою незаконную деятельность.

custom img

В аэропорту Ташкента две женщины были спасены от того, чтобы стать жертвами торговли людьми.

Они отправились в Стамбул, обманутые обещанием найти высокооплачиваемую работу в Турции.

custom img

В Ташкенте задержан мужчина, похитивший из офиса 880 млн сумов.

Украденные деньги были найдены в его жилой комнате.

custom img

В Андижане задержана женщина, нанявшая киллера за 3 тысячи долларов для убийства бывшего мужа.

Женщина пыталась умышленно убить своего мужа из-за жилищного спора.

custom img

Водитель "Матиза", скрывавший государственный номер, привлечён к законной ответственности.

YHXX «Матиз» haydovchisi va YPX xodimi o‘rtasidagi tortishuv yuzasidan izoh berdi.

custom img

Возбуждено уголовное дело в отношении 12 сотрудников Андижанского филиала «Региональные электрические сети».

В филиале выявлены нарушения, связанные с электросчетчиками, и в отношении сотрудников применена мера пресечения в виде заключения под стражу.

custom img

В Джизаке инспектору ДПС, получившему взятку в 100 тысяч сумов, назначен штраф в размере 20,6 млн сумов.

Он был лишён права занимать должности, связанные с материальной ответственностью и должностными обязанностями в ОВД, сроком на два года.

Свидетельство: №1346 Дата выдачи: 28.05.2020

Автор идеи: Фирдавс Фридунович Абдухаликов

Учредитель: "Master Media Production and Broadcast"