В Ташкенте спасены жизни 3 рабочих, отравившихся запахом краски.
Они проводили малярные работы на подвальном этаже 2-го этажа строительного объекта.

В Мирабадском районе города Ташкента были спасены 3 рабочих, работавших в подвале строящегося объекта. Об этом сообщило Министерство по чрезвычайным ситуациям.
Сообщается, что 22 июня около 18:30 по системе 112 поступило сообщение о том, что на улице Тараса Шевченко в подвале второго этажа строящегося здания у рабочих, проводивших покрасочные работы, ухудшилось самочувствие из-за запаха, выделяющегося от краски.
Спасатели Главного управления по чрезвычайным ситуациям города Ташкента, оперативно прибывшие на место происшествия, извлекли граждан из ямы и оказали им первую помощь.
После этого они были переданы сотрудникам скорой медицинской помощи.
Отмечается, что благодаря оперативным действиям спасателей были спасены жизни трех граждан.








