Узбекистан

Национальная платформа программ теперь открыта для всех пользователей.

Платформа позволяет изучать иностранные языки у высококвалифицированных специалистов.

Национальная платформа программ теперь открыта для всех пользователей.

Образовательная платформа milliydastur.uz, разработанная в рамках национальной программы, теперь открыта для всех учащихся. Об этом сообщило Министерство дошкольного и школьного образования.

 

Сообщается, что платформа предлагает видеуроки, предназначенные для изучения иностранных языков. Хотя эти ресурсы изначально были предназначены для участников национальной программы «Президентские одарённые дети», теперь ими могут пользоваться все.

 

Кроме того, платформа также используется в рамках проекта «Language for the future», реализуемого среди выпускных классов.

 

На платформе размещены видеуроки для подготовки к международным экзаменам, таким как IELTS и SAT, которые предоставляются бесплатно для всех пользователей.

 

custom img

71 гражданин Узбекистана, находившиеся на круизном лайнере в Катаре, будут возвращены на родину.

91 гражданин Узбекистана, оказавшиеся в трудной ситуации в Дохе, были обеспечены жильем при содействии представителей посольства.

custom img

Топ-300 вузам поступившим молодым людям и педагогам предоставляется образовательный кредит до 20 тысяч долларов.

Основной долг по кредиту возвращается в течение семи лет, начиная с седьмого месяца после окончания официального срока обучения заемщика.

custom img

В Маргилане возбуждено уголовное дело в отношении лица, избившего женщину в школе.

Изначально мужчина избивал ребенка женщины.

custom img

США проверяют удар по школе для девочек в Иране.

Соединенные Штаты заявляют, что не будут нацеливаться на мирное население.

custom img

В Карши и Бухаре возбуждено уголовное дело в отношении рыночных должностных лиц.

Они требовали от 11 до 80 тысяч долларов за незаконное оформление торговых точек на территории рынка.

custom img

В Узбекистане временно приостановлена деятельность метановых заправок.

Общественный транспорт и объекты сферы услуг продолжают бесперебойно снабжаться газом.

custom img

Среди погибших в событиях на Ближнем Востоке нет граждан Узбекистана — МИД

Эвакуация из Саудовской Аравии продолжается, запланирован репатриационный рейс из ОАЭ.

custom img

Более 500 узбекистанцев временно проживают в гостиницах Дохы.

Посольство оказывает им необходимую практическую помощь.

Свидетельство: №1346 Дата выдачи: 28.05.2020

Автор идеи: Фирдавс Фридунович Абдухаликов

Учредитель: "Master Media Production and Broadcast"