Узбекистан

В Андижане мужчина жестоко избил ребенка своего соседа за то, что тот ударил его собственного ребенка.

В связи с видео, распространившимся в социальных сетях, МВД прокомментировало ситуацию.

В Андижане мужчина жестоко избил ребенка своего соседа за то, что тот ударил его собственного ребенка.

 

После распространения в социальных сетях видео, на которых запечатлено применение физической силы к несовершеннолетнему ребенку, Служба безопасности Министерства внутренних дел предоставила официальную информацию по данному факту здесь.

 

Отмечается, что 18 июня текущего года в 15:05 на короткий номер «102» обратился 46-летний гражданин Т.И., проживающий в Шахриханском районе Андижанской области, и сообщил, что его 9-летнему сыну были причинены телесные повреждения. После обращения сотрудники органов внутренних дел прибыли на место происшествия и начали доследственную проверку по данному факту.

 

По предварительным данным, между двумя несовершеннолетними детьми 2016 года рождения возник конфликт, и они вступили в драку. После этого отец одного из детей — М.Б. 1988 года рождения — вмешался в конфликт и, вместо того чтобы его урегулировать, несколько раз ударил ребенка соседа.

 

В результате 9-летний ребенок получил телесные повреждения.

 

В настоящее время отделом внутренних дел Шахриханского района проводятся доследственные проверочные мероприятия по данному факту. Сообщается, что все обстоятельства происшествия тщательно изучаются, и на основе окончательных выводов действиям участников будет дана правовая оценка в установленном законодательством порядке.

 

Дополнительная информация будет опубликована по результатам проверки.

KOMILA ODILOVA

MUHARRIR

KOMILA ODILOVA

custom img

Ущерб на 5 миллиардов сумов: лицо, находившееся в международном розыске, задержано в Турции

Данное лицо подозревается в хищении выделенных кредитных средств путём присвоения и растраты.

custom img

В банках предотвращено мошенничество на 461 млрд сумов: заблокировано более 18 миллионов операций

В Узбекистане в первые 6 месяцев 2026 года из-за обнаружения вредоносного программного обеспечения использование банковских приложений было ограничено на 1,28 миллиона устройств.

custom img

Пациент в Ангрене впал в кому после укола «без пробы»? По данному факту начато расследование

По итогам проверки сообщено, что ситуации будет дана правовая и медицинская оценка.

custom img

«Немного недоволен вынесенным приговором»: суд высказался по поводу назначенного наказания

Столичный суд Ташкента дал разъяснение по поводу приговора в 2,4 года лишения свободы подсудимому, по вине которого погиб инспектор УБДД.

custom img

Конкурс «Учитель года»: педагог из Каракалпакстана получил денежный приз в размере 50 тысяч долларов

По республике 208 учителей, а из Каракалпакстана 17 учителей были признаны победителями этого конкурса.

custom img

В небе над Ташкентом наблюдался яркий объект: специалисты дали предварительное заключение

В небе над Ташкентом наблюдался яркий объект, который, как было заявлено, не является метеором или болидом. Событие может быть связано с запущенной из Китая ракетой.

custom img

616 млн сумов вознаграждения: определены победители «Учителя года»

В конкурсе приняли участие более 46 тысяч педагогов. Победители были отобраны в три этапа.

custom img

17-летний школьник задержан с гашишем: посылка отправлена из России

Наркотические средства были спрятаны в консервной банке.

Свидетельство: №1346 Дата выдачи: 28.05.2020

Автор идеи: Фирдавс Фридунович Абдухаликов

Учредитель: "Master Media Production and Broadcast"