Узбекистан

«Я слышу каждого из вас»: Саида Мирзиёева поздравила работников СМИ с профессиональным праздником

Руководитель администрации президента подчеркнул, что деятельность журналистов занимает важное место в государственном управлении.

«Я слышу каждого из вас»: Саида Мирзиёева поздравила работников СМИ с профессиональным праздником

Глава администрации президента Саида Мирзиёева поздравила журналистов и представителей медиасферы с профессиональным праздником по случаю Дня работников печати и средств массовой информации в своем поздравлении.

 

Она отметила, что в последние годы медиасфера Узбекистана значительно развилась в профессиональном плане. Было подчеркнуто, что актуальные и сложные вопросы открыто обсуждаются, а мнения, высказываемые журналистами, оказывают все более сильное влияние на решения, принимаемые государственными органами.

 

«Я слышу каждого из вас. Благодаря вашим словам, вашей решимости и честности в нашей жизни многое меняется к лучшему. Причиной этому являются ваша неравнодушие, ваша энергия и ваше мужество», — написала Саида Мирзиёева.

 

Также она пожелала всем журналистам и работникам средств массовой информации здоровья и счастья.

ZULAYHO MO'MINOVA

MUHARRIR

ZULAYHO MO'MINOVA

custom img

В Джизаке женщина избила ребенка соседа.

Выражено официальное отношение по поводу ситуации.

custom img

В Узбекистане пресечено более 3 тысяч незаконных случаев оборота алкоголя и табака.

Инспекция по регулированию алкогольного и табачного рынка предоставила информацию о проделанной работе и достигнутых результатах в данной сфере.

custom img

«Национальная премия "Золотое перо" – 2026»: объявлены победители и призёры конкурса.

Шерзод Асадов зачитал поздравление Президента Шавката Мирзиёева работникам прессы и средств массовой информации.

custom img

В Узбекистане запускается платформа «Карта теневой экономики».

Платформа выявляет риски теневых оборотов в разрезе 22 основных отраслей экономики, 85 сфер, 14 регионов, а также 208 районов и городов.

custom img

В Чирчике спасли гражданина, упавшего в канал Бозсув.

Гражданин по неосторожности упал в канал. Из-за того, что не умел плавать, его унесло сильным течением воды.

custom img

Я всегда считаю журналистов своими единомышленниками и преданными друзьями — Президент

Президент Узбекистана поздравил работников прессы и СМИ с профессиональным праздником.

custom img

В Узбекистане уничтожено около 3 тонн наркотиков

Вместе с тем до конца года психотропные препараты будут продаваться по электронным рецептам.

custom img

В Ташкенте по случаю Дня работников печати и СМИ был организован медиафорум.

«Media haftalik» подвел итоги и наградил активных участников.

Свидетельство: №1346 Дата выдачи: 28.05.2020

Автор идеи: Фирдавс Фридунович Абдухаликов

Учредитель: "Master Media Production and Broadcast"