Узбекистан

В Намангане также утонул 18-летний парень.

По данным, парень не найден уже 3 дня.

В Намангане также утонул 18-летний парень.

 

В Наманганской области продолжаются поиски 17-летнего юноши, утонувшего в Северном Ферганском канале. Об этом сообщили источники Zamon.uz.

 

Сообщается, что Диёрбек Олимжонов, 2008 года рождения, 26 июня примерно в 14:00 по неосторожности упал в воду в Северном Ферганском канале, проходящем через территорию 6-го микрорайона Давлатабадского района Наманганской области.

 

По словам членов семьи, несмотря на то, что с момента происшествия прошло несколько дней, тело юноши до сих пор не найдено.

 

Они отметили, что неоднократно обращались в ответственные организации с целью ускорить поисковые работы. Однако сброс воды в канале для облегчения поисков пока не уменьшен.

 

Напомним, ранее сообщалось, что в Бухаре 17-летний юноша утонул в канале, и его тело было извлечено из воды спустя сутки.

KOMILA ODILOVA

MUHARRIR

KOMILA ODILOVA

custom img

В Ташкенте арестованы 14 человек за вымогательство на рынке автомобильных запчастей.

Преступная группа оказывала услуги без согласия клиентов, требовала от них крупные суммы денег, а тех, кто отказывался, подвергала угрозам.

custom img

С 1 июля в Узбекистане вводится новый порядок выплаты пособий по болезни.

Пособия по временной нетрудоспособности финансируются за счет средств работодателя в течение первых пяти дней, а с шестого дня — за счет средств Государственного фонда социального страхования.

custom img

В Сурхандарье и Андижане пресечены коррупционные проявления в электроэнергетической системе.

Электрические счетчики и должностные лица, получившие взятку за оказание услуг, были задержаны.

custom img

В Ташкенте сильный ветер: хокимият предупредил жителей

Из-за неблагоприятной погоды возможны обрывы проводов, падение деревьев и увеличение количества пыли.

custom img

В Бухаре 17-летний парень утонул в канале.

Тело покойного было извлечено из воды спустя сутки после поисковых работ.

custom img

В Ташкенте открылась IV Международная выставка «Умра Плюс и туризм зиёрат».

На выставке принимают участие более 200 представителей туристической сферы из 7 стран.

custom img

Открытая часть эстакады не является дефектом — Ташкентский метрополитен

Метрополитен прокомментировал видео, распространившиеся по поводу эстакады на участке Куйлюк–Рохат.

custom img

В Сурхандарье гражданин, летевший на зиплайне, завис в воздухе во время аттракциона.

Из-за несоблюдения технических норм гражданин остановился на середине дороги.

Свидетельство: №1346 Дата выдачи: 28.05.2020

Автор идеи: Фирдавс Фридунович Абдухаликов

Учредитель: "Master Media Production and Broadcast"