В Ташкенте задержан мужчина, похитивший из офиса 880 млн сумов.
Украденные деньги были найдены в его жилой комнате.

В Ташкенте задержан подозреваемый в краже 880 миллионов сумов из одного из офисов, расположенных в Юнусабадском районе. Об этом сообщило Главное управление внутренних дел города Ташкента.
По данным, житель махалли Марказ-5 Юнусабадского района обратился в органы внутренних дел и сообщил о краже денег из офиса. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления.
При осмотре жилого помещения подозреваемого были обнаружены похищенные деньги, которые изъяты и оформлены в качестве вещественных доказательств. В видео, опубликованном ГУВД Ташкента, подозреваемый заявил, что раскаивается в содеянном.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 169 (кража) Уголовного кодекса. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.








