В России дети остановили педофила, пытавшегося изнасиловать 5-летнюю девочку
44-летний мужчина в суде признал свою вину и попросил применить к нему домашний арест.

В городе Тюмень (Россия) 44-летний мужчина, обвиняемый в попытке совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 5-летней девочки, был арестован по решению суда. Об этом сообщает РЕН ТВ.
По данным следствия, инцидент произошел 28 мая. Подозреваемый силой затащил девочку в подъезд многоквартирного дома и попытался совершить в отношении нее насильственные действия сексуального характера.
Как сообщила объединенная пресс-служба судов области, мужчине предъявлено обвинение по статье Уголовного кодекса России, предусматривающей ответственность за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Суд вынес решение о его содержании под стражей в следственном изоляторе в качестве меры пресечения до 28 июля.
Отмечается, что в ходе судебного заседания мужчина признал свою вину, заявил о раскаянии в содеянном и просил применить к нему домашний арест.
Преступные действия мужчины были пресечены благодаря бдительности двух подростков. Заметив происходящее, дети позвали на помощь находившуюся поблизости женщину. Женщина немедленно прибыла на место происшествия и спасла девочку.
По данному факту возбуждено уголовное дело, следственные действия продолжаются.








