Узбекистан

В Самарканде Damas, пытавшийся обогнать машины, врезался в грузовик.

Водитель двигался с высокой скоростью по обочине дороги, не имеющей асфальтового покрытия, с целью обгона транспортных средств.

В Самарканде Damas, пытавшийся обогнать машины, врезался в грузовик.

 

В Самаркандской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Damas. В результате водитель получил различные телесные повреждения и был госпитализирован.

 

По данным Службы безопасности дорожного движения сообщается, происшествие произошло 9 июня около 18:10 на 138-м километре автомобильной дороги М-37, проходящей через территорию махалли «Мирза Олим» Пахтачинского района.

 

Установлено, что водитель Damas, с целью обгона двигавшихся впереди транспортных средств, двигался с высокой скоростью по обочине, не имеющей асфальтового покрытия. В результате он потерял управление автомобилем и врезался в заднюю часть грузового автомобиля, двигавшегося в попутном направлении.

 

В результате ДТП водитель Damas, 35-летний А.Р., получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

 

По данному факту отделом безопасности дорожного движения Пахтачинского района проводятся следственные мероприятия.

 

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Сурхандарье в результате гонки между Damas и Nexia погибли два человека.

KOMILA ODILOVA

MUHARRIR

KOMILA ODILOVA

custom img

В мире растет угроза дефицита сахара: цены выросли более чем на 25 процентов

Эль-Ниньо является одним из природных явлений, оказывающих наиболее сильное влияние на рынок сахара.

custom img

Когда и где продается уголь? «Узбеккумир» дал официальную информацию

В настоящее время поэтапно осуществляются работы по распределению угля по регионам и выставлению его на биржевые торги.

custom img

Саида Мирзиёева поздравила учителей и наставников с праздником

Он отметил усилия учителей в воспитании молодого поколения.

custom img

Приём-2026: для абитуриентов из Каракалпакстана, «проваливших» экзамен, выделены дополнительные места

Для молодежи, постоянно проживающей в Каракалпакстане, на 2026/2027 учебный год утверждены дополнительные параметры приема в высшие учебные заведения: 500 целевых мест и 6 500 мест на основе платного контракта.

custom img

Шавкат Мирзиёев поздравил учителей и наставников Узбекистана

В поздравлении были отмечены достижения в сфере образования и объявлено об учреждении государственной премии имени Абдуллы Авлони для передовых педагогов.

custom img

Билета нет, есть сопротивление: ташкентский пассажир был задержан на 3 суток

Гражданин после выхода из автобуса поссорился с контролёром, потребовавшим документ, подтверждающий оплату проезда, и пытался применить к нему силу.

custom img

До 25 лет или пожизненно: ужесточается наказание за сексуальные преступления против детей

Умышленное причинение тяжкого или средней тяжести телесного повреждения в отношении несовершеннолетнего, а также совершение отдельных непристойных действий признаются отягчающими обстоятельствами.

custom img

В школах возрастет спрос: в этом году в 1-й класс принято 800 тысяч детей

Во всех районах пустующие государственные здания будут предоставляться в бесплатную аренду на 10 лет для открытия частных школ.

Свидетельство: №1346 Дата выдачи: 28.05.2020

Автор идеи: Фирдавс Фридунович Абдухаликов

Учредитель: "Master Media Production and Broadcast"