Узбекистан

Во всех районах Ташкента на больших экранах будут транслироваться игры МТЖ Узбекистана.

Самая большая зрительная площадка будет организована на территории стадиона "Бунёдкор".

Во всех районах Ташкента на больших экранах будут транслироваться игры МТЖ Узбекистана.

Матчи сборной Узбекистана по футболу на групповом этапе чемпионата мира будут транслироваться в прямом эфире на специальных смотровых площадках, организованных во всех районах города Ташкента. Об этом сообщила администрация столицы.

 

Смотровые площадки будут организованы в махалле «Рохат» Бектемирского района, в парке «Фуркат» Мирабадского района, в «Central Park» Мирзо-Улугбекского района, в парке «Галаба» Алмазарского района, на Центральном бульваре Сергелийского района, в «Seoul Eco Park» Учтепинского района, в парке имени Гафура Гуляма Чиланзарского района, в парке «Анхор-Локомотив» Шайхантахурского района, в спортивном комплексе Юнусабадского района, в парке «Дустлик» Яккасарайского района, в парке INDEX Янгихаётского района и на прогулочной зоне «Ашхабад» Яшнабадского района.

 

Также самая крупная смотровая площадка будет расположена на территории стадиона «Бунёдкор». Здесь одновременно смогут поддерживать сборную Узбекистана до 10 тысяч болельщиков.

 

Национальная сборная Узбекистана на групповом этапе сыграет 18 июня против Колумбии, 23 июня против Португалии и 28 июня против сборной ДР Конго. Матчи начнутся в 07:00, 22:00 и 04:30 по ташкентскому времени соответственно.

 

Напомним, что в 220 школах по всей стране также будут созданы необходимые условия для просмотра футбольных матчей, а игры сборной Узбекистана на чемпионате мира будут транслироваться в прямом эфире на больших экранах.

ZULAYHO MO'MINOVA

MUHARRIR

ZULAYHO MO'MINOVA

custom img

Президент Шавкат Мирзиёев поздравил участников 46-й Всемирной шахматной олимпиады

Президент отметил достижения узбекских шахматистов на международной арене и работу по развитию шахмат в стране.

custom img

В Андижане наказаны лица, неофициально работавшие в здании УБДД и выдавшие 76 лицам поддельные «права»

Они фальсифицировали данные граждан, пришедших заменить старое удостоверение.

custom img

Победители конкурса «Атиргул» были награждены

На церемонии 25 женщинам-журналистам, недавно принятым в объединение, были вручены членские удостоверения.

custom img

63 и 58 лет: изменится ли пенсионный возраст?

В Узбекистане предлагается поэтапное повышение пенсионного возраста.

custom img

Открывает ли узбекский диплом дорогу в Европу?

Масштабы международной аккредитации программ высшего образования в Узбекистане будут расширены.

custom img

Узбекистан и ООН Туризм: Международная церемония открытия 2027 года пройдет в Ташкенте

Узбекистан и ООН укрепляют сотрудничество в развитии устойчивого туризма.

custom img

Пожар на нефтебазе в Бухаре: пострадали 3 гражданина

В результате пожара загорелся и был повреждён один топливный резервуар на складе.

custom img

Медицинское освидетельствование перед военной службой: употребление наркотиков выявляется с помощью специального теста

Положительный результат зафиксирован или отказавшиеся сдать пробу на военно-медицинский осмотр не направляются.

Свидетельство: №1346 Дата выдачи: 28.05.2020

Автор идеи: Фирдавс Фридунович Абдухаликов

Учредитель: "Master Media Production and Broadcast"