В Бостанлыке найдено тело одного из детей, упавших в канал.
Водолазы-спасатели продолжают поиски второго ребенка.

Главное управление по чрезвычайным ситуациям Ташкентской области сообщило о несчастном случае, произошедшем в Бостанлыкском районе.
Отмечается, что 17 июня двое несовершеннолетних детей, родившихся в 2016 и 2018 годах и проживающих на территории схода граждан махалли «Обод», по неосторожности упали в канал Бозсу, протекающий рядом с их жилым домом.
О происшествии было сообщено в экстренные службы, и немедленно начались поисково-спасательные работы.
21 июня в результате поисковых работ, проведенных водолазами-спасателями, тело одного ребенка было найдено в воде.
В настоящее время поисково-спасательные работы по поиску второго ребенка с участием водолазов-спасателей продолжаются непрерывно.








