В Бостанлыке найдено тело второго ребенка, упавшего в канал.
17 июня двое несовершеннолетних детей по неосторожности упали в канал Бозсув.

Как сообщает Главное управление по чрезвычайным ситуациям Ташкентской области сообщает, в ходе поисковых работ, проведенных водолазами-спасателями, сегодня в 16:50 из воды было извлечено тело второго ребенка.
Напомним, 17 июня двое несовершеннолетних детей, родившихся в 2016 и 2018 годах и проживающих на территории схода граждан махалли «Обод», по неосторожности упали в канал Бозсу, протекающий рядом с их жилым домом.
По факту происшествия экстренными службами немедленно были начаты поисково-спасательные работы.
Ранее, 21 июня, в ходе поисковых работ, проведенных водолазами-спасателями, было обнаружено тело одного ребенка, о чем сообщалось.








