Узбекистан

Саида Мирзиёева посетила Музей истории Коммунистической партии Китая в Пекине

Выразил свои впечатления о комплексе, отражающем вековой путь развития Китая.

Саида Мирзиёева посетила Музей истории Коммунистической партии Китая в Пекине

Саида Мирзиёева посетила Музей истории Коммунистической партии Китая в Пекине, как сообщается.

 

 

«Этот комплекс, бережно хранящий летопись векового развития страны, вызывает восхищение своим величием и грандиозностью.

В залах музея глубоко ощущаешь, насколько сложным и трудным был путь, пройденный Китаем, и какие огромные преобразования были достигнуты за этот период», — написала Саида Мирзиёева.

 

 

Ранее глава Администрации Президента Саида Мирзиёева провела встречи с Чжао Лэцзи, членом Постоянного комитета Политбюро ЦК КПК и председателем Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей, как сообщается, а также с Ван И, членом Политбюро ЦК КПК, директором Канцелярии Комиссии ЦК по иностранным делам и министром иностранных дел Китая, как также сообщается.

ZULAYHO MO'MINOVA

MUHARRIR

ZULAYHO MO'MINOVA

custom img

В Ташкенте прошёл саммит по экотуризму с участием представителей более 20 стран

Основная часть мероприятия была направлена на привлечение новых партнеров на туристическом рынке и продвижение экотуризма, горного, гастрономического и других направлений Узбекистана на зарубежных рынках.

custom img

Саида Мирзиёева также встретилась с министром иностранных дел Китая Ван И

Обсуждены вопросы развития стратегического партнёрства между Узбекистаном и Китаем.

custom img

Фраза «Электричество отключили» вылетела из головы людей — Шавкат Абдураззаков

Хоким Наманганской области отметил улучшение электроснабжения в регионе и реализацию крупных энергетических проектов.

custom img

Пособия по беременности и болезни будут перечисляться на социальную карту «Барака»

Для получения пособия не требуется обращаться в банк, открывать отдельный счёт или подавать дополнительное заявление.

custom img

«Это придаст вам новые силы и вдохновение» — Шавкат Мирзиёев

Президент торжественно вручил государственные награды и пожелал им новых сил и вдохновения в их дальнейшей деятельности.

custom img

COP17: В Узбекистане были выдвинуты новые инвестиционные инициативы по восстановлению земель

На мероприятии были обсуждены вопросы опыта Каракалпакстана, финансирования проектов по восстановлению земель и создания новых научно-практических центров.

custom img

От земледельца, освоившего пустыни, до мастера-наккоша — самоотверженные соотечественники были награждены

Труд ветерана труда из Сурхандарьи Абдусаттора Курбанова в развитии земледелия и освоении пустынь был особо отмечен.

custom img

558 самоотверженных людей были удостоены высоких государственных наград

Шавкат Мирзиёев подчеркнул, что все достижения достигаются самоотверженным трудом народа.

Свидетельство: №1346 Дата выдачи: 28.05.2020

Автор идеи: Фирдавс Фридунович Абдухаликов

Учредитель: "Master Media Production and Broadcast"